Transceptor Cisco XENPAK-10GB-SR


Por:
R$ 290,00

R$ 261,00 à vista com desconto Pagamento PIX
ou 12x de R$ 24,17 Sem juros Cartão Amex - Vindi
/ 1
Simulador de Frete
- Calcular frete

Descrição Geral

INFORMAÇÕES BÁSICAS

Transceptor Cisco XENPAK-10GB-SR, excelente para transferência de dados via PIN.

Vendido com Nota Fiscal e garantia de 3 meses.

----------------------------------------------------------------------------

INFORMAÇÕES TÉCNICAS

Referência: 19073

Marca: Cisco

ModeloXENPAK-10GB-SR

Conector: Duplex SC 

Fator forma: XENPAK 
Taxa de dados: 300m em OM3

Número de entradas: 2x, 1x (TX), 1x (RX)

 

Item incluso: 1 Transceptor (não acompanha caixa original)

 

-CRJ

 

O VALOR DO ANÚNCIO NÃO INCLUI IMPOSTOS OBRIGATÓRIOS ADICIONAIS EXIGIDOS EM ALGUNS ESTADOS (Ex: DIFAL, FCP), PORTANTO APÓS A COMPRA CASO OCORRA A INCIDÊNCIA DE IMPOSTOS ADICIONAIS, O PAGAMENTO INTEGRAL DO VALOR ADICIONAL SERÁ DE RESPONSABILIDADE DO COMPRADOR EM SUA TOTALIDADE.

Itens Inclusos

-Transceptor

Garantia

Formas de Pagamento

Detalhes

Marca: Cisco Modelo: XENPAK-10GB-SR Disponibilidade: Imediata Referência: 19073